Robot
Я не могу с вами согласиться. Энергия ни куда не исчезает, она распределяется в пространстве, например, нагрели камень, в комнате он остыл, тепло ушло, распределилось по воздуху. Видно вы не читали в ссылки? что я давал. Я показываю, циклы развития Шара вещества, показываю силы вызывающие это. Вселенная бесконечна и заполнена бесконечным количеством Шаров. Энергия распыляется по шарам и концентрируется на них.
Я не понял насчет поляризации. Я показываю как из эфиронов образуется минимальная заряженная частица вещества. Эта минимальная частица уже имеет, то что мы называем заряд, я описываю это, а вокруг нее то что мы называем электрическое поле. Я показываю, что это поле есть движение эфиронов к минимальной заряженной частице вещества. Показываю как частицы взаимодействуют друг с другом, в том числе и в составе ядра. Показываю почему эта частица стабильна, в отличии от вихря.
« Отталкиваясь от амера (эмерона), существует возможность построить более правильную картину мира.»
Да ничего подобного, вы ни когда не построите правильный мир, потому что ваша основа вашего мира, быстрей распадется пока вы построите. Выйдите на берег моря, в зону прибоя, начните строить замок из песка, много вы настроите между приходом очередной волны? А у меня частица стабильна, мало того все развивается в резонансе. Приходите по ссылке обсудим там мою теорию. А здесь покажите стабильность вихря, тогда будет предмет разговора как эфиродинамика.

Zeus
«А заряды приобретают частицы от того, что формируется обмен коллективных частот. По разному эти коллективные частоты и осцилляторы формируются. Они обмениваются, укрупняются и получается видимая часть вселенной.»
Вот и давайте покажите как это все происходит реально физически. Пока что это общие слова. Теперь конкретно, что и как излучает и откуда на все это энергия.