+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Авария на Японской АЭС

  1. #21

    По умолчанию

    Может и придется, если не будем считаться с Природой.

  2. По умолчанию

    Сейчас, как говорит СМИ, частично скрывая правду, Япония - в крахе.
    Стержни начинают расплавляться, плутоний уже найден в земле. Радиация повсюду, частицы радиактивной пыли уже добрались до Америки и Германии.
    Только атланическое течение помогает россии, избавиться от радиактивныйх частиц и ее массы.

  3. #23

    По умолчанию

    Но при этом все же твердят, что это цветочки по сравнению с Чернобыльской АЭС, хотя я думаю что это еще не конец, больше всего вдохновило то что Япония сказала что национализирует компанию которая была собственником фукусимы для того чтоб более эффективно справятся с проблемой или что-то из этой серии.

  4. #24
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Только и слышу от многих, что "мы обречены, спасайся, кто может, конец света". Подождите паниковать, это ни вам, ни им не поможет. Японцы разберутся со своей ситуацией и сделают это быстрее, чем мы думаем. Конечно, если будет серьезное заражение на их земле, возможно, придется переселяться. Но пока это маловероятно (даже несмотря на заявления журналистов о превышении радиации в 10 млн. раз, журналисты - не ядерные физики, поэтому факты в их выпусках новостей сильно искажены).
    Liberal - значит свободный.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Красный Корсар Посмотреть сообщение
    Только и слышу от многих, что "мы обречены, спасайся, кто может, конец света". Подождите паниковать, это ни вам, ни им не поможет. Японцы разберутся со своей ситуацией и сделают это быстрее, чем мы думаем. Конечно, если будет серьезное заражение на их земле, возможно, придется переселяться. Но пока это маловероятно (даже несмотря на заявления журналистов о превышении радиации в 10 млн. раз, журналисты - не ядерные физики, поэтому факты в их выпусках новостей сильно искажены).
    Новости по поводу 10 миллионов были ошибочны, пресс секретарь правительства заявил, что ядерщики перепутали тысячи с миллионом, представьте и такое бывает =)))) Я тоже считаю что паниковать не стоит нам, японцы и то не особо наверное паникуют.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения