+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Эфиродинамика

  1. #1
    мастер Гость

    По умолчанию Эфиродинамика

    Сегодня обнаружил, к своему удивлению, сайт и новый раздел( направление),,Эфиродинамика".Темой астрофизики интересуюсь более 40 лет. Увлечение, как хобби. Специальных знаний не имею; по специальности инженер по автоматики, холоду, электротеплоснабжению. До сегодняшнего дня не подозревал, что в 90-е годы вернулись к теме эфирного пространства. Несколько лет назад, в частности, пришёл к выводу, что эфирная материя безоговорочно физический факт, не менее, чем любая аксиома.
    Создал собственную теорию устройства Вселенной, которая, в первую очередь, связана с пространсвенно-временными взаимосвязями. Так называемый эфир составляет незначительную часть общей концепции теории.
    С помощью своей теории, мне стали понятны большинство тем, которые на первый взгляд не могут иметь никакого отношения друг к другу. Согласитесь, что теория Большого Взрыва, исследования Теслы, религия, происхождения жизни, противоречия в квантовой физике по несовпадению событий, параллельные пространства и т.д. - это для исследователей на сегодняшний день далеко не общие темы. Образно говоря, мне на сегодняшний день кажется, что я получил ключ от безразмерного ящика, в котором находяться большинство ответов на большинство тем и вопросов в физике.
    Мне осталось решить два вопроса. Технический: Из всех наработанных материалов сформировать трактат в виде теории (вопрос свободного времени).
    Второй самый главный: Как преподнести этот материал на божий свет и как защитить свою интеллектуальную собственность!
    Буду благодарен за советы.

  2. #2

    По умолчанию

    Здравствуйте! Да, всё больше людей сегодня понимают, что слишком поспешно наука XX-го века отказалась от теории Эфира. И пытается теперь вернуться к ним в завуалированном виде через физический вакуум, тёмную энергию/материю, всевозможные теории струн.
    Что насчёт Вашего вопроса, тут трудно что-то посоветовать. Пишите в свободное время книгу, публикуйте статьи в авторитетных научных изданиях. С интеллектуальной собственностью не всё просто. Кто первый опубликовал, тот и собственник. Хотя не думаю, что в данном контексте это сильно актуально.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения